Feb 24, 2011

Курсы по OIM 9.X: администрирование и Oracle ESSO: Lab #3 Интеграция с HR-системой с использованием Generic Technology Connector'а (к текстовому файлу)

Short introduction: OIM9.X Administration & ESSO Workshop, Lab 3: integration with HR system via text CSV file using OIM GTC connector to text file.

Продолжаем выкладывать цикл лабораторных работ курса Oracle Identity Manager 9.X: администрирование и Oracle Enterprise Single Sign-on, разработанных мной для проведения тренингов. Работы предназначены для выполнения на виртуальной машине (доступна по дополнительному запросу), но могут быть использованы просто как справочные материалы. Данная серия работ ориентирована на OIM 9.X, но многое может быть применено и к версии OIM 11g.

В работе №2 рассматривается интеграция с доверенным источником, архетектура реконсилиации в OIM, а также генерация атрибутов пользователя на основании информации из Кадровой Системы с применением Entity-адаптеров. Вопросы реконсилиации, рассмотренные в этой работе, применимы как к версии 9.Х, так и к 11g. Способ генерации атрибутов пользователя через Entity-адаптеры применим только к версии 9.Х.


Полный текст работы здесь.

No comments:

Post a Comment