Dec 1, 2015

Новый OIM11gR2PS3 Workshop - материалы

Short intro: here you can find new labs for OIM 11gR2PS3 workshop...

Многие из вас в курсе, что в открытый доступ выложены лабораторные работы и виртуальный образ по релизу Oracle Identity Governance 11gR2PS3 (11.1.2.3) от наших коллег из PTS (Partner Training Service). Материалы интересны, но сложны для усвоения людям, которые только начинают работать с продуктом. Поэтому, чтобы не повторяться, я создал серию работ "с нуля" с пояснениями на русском языке, которые предназначены для начинающих пользователей, но будут также полезны (при этом быстро пройдутся) тем, кто только осваивает PS3, но имеет опыт работы с предыдущими версиями.

Как всегда, работы предназначены для выполнения на виртуальном образе (Virtual Box), который можно взять у меня в офисе, предварительно договорившись о встрече. Кроме того, их можно выполнить с нуля на собственном образе OIM, проведя определенную предварительную подготовку (по запросу могу ответить, какую).

Подробности - под катом. Пока что готово 6 работ, планируется еще несколько. Буду благодарен за ваши отзывы и комментарии здесь или на странице нашего Клуба IDM Архитекторов в Facebook - https://www.facebook.com/russianidmclub.





No comments:

Post a Comment