Nov 28, 2016

Встреча Клуба IDM Архитекторов, X-mas Clouds, 21.12.2016, паб Старопрамен

Short intro: here you can find news regarding coming Russian IDM Club meeting which will take place 21.12.2016 in Moscow, Staropramen Pub...

Я рад анонсировать очередную встречу Клуба IDM Архитекторов (Russian IDM Architects Club), приуроченную к окончанию 2016 года. Встреча состоится 21 декабря (среда) в уже традиционном для наших встреч пабе Старопрамен (ул. 2-я Брестская, 24/15, м. Белорусская, Маяковская, +7 (499) 250-28-91,  http://www.staropramenpub.ru/). Название встречи - "X-mas Clouds". Условия участия, программа встречи и как зарегистрироваться - под катом.




Программа мероприятия уточняется. Подтвердил свое участие Владимир Дмитриев, наш эксперт по технологиям Oracle Weblogic Server, тема его выступления уточняется, я кратко расскажу про портфолио Oracle в части облачной безопасности, плюс свободный слот, если кто-то из вас захочет выступить с докладом.

TBA - Владимир Дмитриев, ведущий консультант Oracle СНГ по направлению Fusion Middleware & Weblogic Server

"Oracle Identity SOC" - Олег Файницкий

- TBA (ВНИМАНИЕ! Если вы желаете выступить с коротким докладом, присылайте мне тематику и напитки на мероприятии будут за наш счет!)

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждение. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/389699908028388/
Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
В Твиттере: https://twitter.com/RuIDMArchitect

No comments:

Post a Comment