Jan 16, 2017

Не пропустите! Выступление Энди Смита (Cloud Security PM) на Встрече Клуба IDM Архитекторов 01.02.2017

Short intro: here you can find info about coming Russian IDM Architects Club meeting which will take place 01.02.2017 (Wed) in Moscow with participation of Andy Smith, Sr. Director, Product Management (Cloud Security)...

Я рад анонсировать уникальное событие - выступление Энди Смита (Andy Smith), директора по разработке продуктов облачной безопасности на очередной встрече Клуба IDM Архитекторов под названием "Cloudy Winter", которая состоится 1 февраля 2017 (среда) в отдельном зале уютного ресторана "Дубрава" (ул. Образцова, 31, стр. 3, метро Марьина Роща, http://www.dubrava-cafe.ru/). Детали встречи, условия участия и как зарегистрироваться - под катом.




На встрече выступит Энди Смит (директор по разработке продуктов облачной безопасности Oracle, Сан-Франциско) с обзором облачной безопасности от Oracle. Это уникальный момент для того, чтобы получить информацию из первых рук от человека, непосредственного отвественного за разработку продуктов, а также донести до Product Management свои пожелания.

Начало мероприятия: 18:00. Начало выступления - не ранее 19:00. Детальная программа мероприятия уточняется.

- Oracle Cloud Security Overview - Andy Smith

- TBA (ВНИМАНИЕ! Если вы желаете выступить с коротким докладом, присылайте мне тематику и напитки на мероприятии будут за наш счет!) Чтобы усложнить задачу, предлагаю в тон выступления рассказать презентацию на английском и чтобы там присутствовала "облачная" тема =)

В качестве зала на этот раз выбран ресторан Дубрава (ул. Образцова 31с3, 5 минут пешком от метро Марьина Роща), отдельный зал которого просторнее и позволяет вместить больше людей, однако тем не менее я настоятельно прошу регистрироваться заранее, чтобы я имел представление, сколько людей придет.

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски и еда оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждение. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/767820870032711
Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
В Твиттере: https://twitter.com/RuIDMArchitect

No comments:

Post a Comment