Apr 27, 2017

Новая страница на EasyOraIDM - внедрения в России и СНГ

Short intro: here you can find info about new page on easyoraidm.com - Oracle IDM implementations in Russian Federation and CIS...

В связи с часто возникающими вопросами, перенес на отдельную страницу этого сайта (меню с левой стороны) подборку внедрений продуктов Oracle IDM в России, упоминания о которых имеются в открытых источниках. Первоначально это копия (с тем отличием, что там это таблица, здесь пока список) соответствующего поста блога Пресэйл команды Oracle СНГ "Информационная Безопасность - Решения Oracle" (http://security-orcl.blogspot.co.uk/2013/05/oracle.html), в дальнейшем это будет самостоятельно поддерживаемый мной раздел. Больше инфы - под катом.

Внимание! Если вы знаете об открытых внедрениях, которые здесь не перечислены, плз, сообщите мне об этом и я обязательно этот список дополню.



Прямой линк - http://www.easyoraidm.com/p/oracle-idm.html

Обращаю внимание, что этот список поддерживается только по информации о внедрениях из открытых источников, что может не иметь прямого отношения к продажам лицензий или тому, находится ли система в данный момент в эксплуатации.



No comments:

Post a Comment