Apr 10, 2017

Встреча Клуба IDM архитекторов "IDM весна: обмен опытом", 19 апреля 2017, ресторан Дубрава

Short intro: here you can find an announcement for a coming Russian IDM Architects Club meeting "IDM Spring: Knowledge exchange" which will happen April 19th in Dubrava restaurant, Moscow...

Я рад анонсировать очередную встречу Клуба IDM Архитекторов (Russian IDM Architects Club) под рабочим названием "IDM весна: обмен опытом". Встреча состоится 19 апреля (среда) в отдельном зале ресторана Дубрава (ул. Образцова, 31, стр. 3, метро Марьина Роща, http://www.dubrava-cafe.ru/). Основной докладчик встречи -Владимир Дмитриев, поделится опытом внедрения продуктов Oracle Access Management в австралийском банке, дополнительные докладчики будут анонсированы позднее. Темы для дискуссии, детали встречи, условия участия и как зарегистрироваться - под катом.




Начало мероприятия: 18:00. Начало выступления - не ранее 19:00.

Ориентировочная программа мероприятия:

- Опыт внедрения продуктов Oracle Access Management в банке Австралии - Владимир Дмитриев, Oracle СНГ, ведущий эксперт по направлению Weblogic Server & Middleware.

- Дискуссия: российские заказчики и облака

- TBA (ВНИМАНИЕ! Если вы желаете выступить с коротким докладом, присылайте мне тематику и напитки на мероприятии будут за наш счет!)

В качестве зала на этот раз выбран ресторан Дубрава (ул. Образцова 31с3, 5 минут пешком от метро Марьина Роща), отдельный зал которого просторнее и позволяет вместить больше людей, однако тем не менее я настоятельно прошу регистрироваться заранее, чтобы я имел представление, сколько людей придет.

Формат: пиво, закуски, общение, доклады и обсуждение.

Оплата: общие закуски и еда оплачиваются нами централизованно, остальное оплачивается самостоятельно присутствующими на индивидуальной основе (кроме выступающих).

Регистрация: для регистрации на мероприятии пришлите мне заявку на oleg.faynitskiy@gmail.com, я все заявки соберу и разошлю подтверждение. Обращаю ваше внимание, что количество мест ограничено ввиду небольшого размера зала, поэтому не тяните с заявками, а если участие подтверждено, но вы не можете прийти, сообщите мне об этом заранее.

Страница клуба в ФБ: https://www.facebook.com/russianidmclub/
Канал в Телеграм: https://t.me/RussianIDMArchitectsClub (@RussianIDMArchitectsClub)


No comments:

Post a Comment